понедельник, 23 марта 2015 г.

Весна... или моя попытка номер 2 :)

Захотелось весны... наверно даже лета... и решила я попробовать сделать открытку... Да, уж... Наверно, а вернее точно, открытки - это не мое... Как-то с альбомами мне легче... Хотя, может нужен опыт... 
Девочки, скраперши, а как вы начинаете делать открытку? У вас в голове есть уже задумка? Или все спонтанно... С чего начинаете и чем заканчиваете? По скетчу или по наитию?  Просто так или по заданию, или на подарок? 
Мне все интересно... 
Вот сделала вторую свою открытку (первую как-то показывала). Только сильно с неё не смейтесь... Договорились? Сама знаю - лажа... Если укажите в чем, где и как это избежать - буду опять же благодарна... 

 Участвую в задании  Скрап задание "Весна идет"  от Чердачок тетушки Совы до 10 апреля

Спасибо! До встречи!

16 комментариев:

  1. Ой да ну ладно, лажа! Мне как простому обывателю понравилась: яркая, весенняя, очень милая)))) Приятно получить в подарок!))) А лажа - это то, что у меня под домом продаётся... Что ни открытка, то жесть) Сколько прохожу мимо, всё время удивляюсь, кто их покупает?))) Делают деньги на всём..))) И это называется легальный бизнес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Женечка! Ну я реально думаю что лажа :))) Хотя я ее собралась подарить, ну и подарю, наверно, одной весенней девушке :))))

      Удалить
  2. и мне нравится:) ярко и сочно так:) настоящая весенняя открыточка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светочка! Ну и правда приятно... Спасибо за комплимент этой мини-открыточке :)))
      Ой, учиться и учиться мне еще!!!
      Я думала пока теоретически не буду готова, делать не буду, а потом поняла, что наоборот, надо пробовать и делать, по другому не получиться :)))

      Удалить
  3. Ира, в открытку вложена душа! Очень милая открыточка!

    И это-же только начало)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо! Да... начало... а хотелось бы уже стразу делать красоту! :))))

      Удалить
  4. Да-а-а-а, Солнышко! Твоя открытка не похожа на те (к сожаленью, их,наверное, не такое большое количество), которые я видела... Очень часто работы продуманы (и это, скорей всего, профессионально и правильно) и, иногда, рафинированы. Но как же я кайфую от таких вот интуитивных, светлых, тёплых, душевных творений! Профессионализм, он с опытом прийдёт. Но, кто его знает, удастся ли тебе создать тогда что либо подобное. Ты будешь совсем другая в своём понимании и восприятии того, что ты создаёшь. И работы будут другие. А эта останется твоей "первой весенней открыточкой" (а это дорогого стоит)! Так что познавай, дерзай, кайфуй и просто ТВОРИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Спасибо, Линуська!!! Цем!!! Значит буду творить и дальше... и набираться опыта :)))

      Удалить
  5. как здорово у вас палитра отражена на открытке! Вы большая молодец! А вообще моя вторая открытка была тоже с таким гофрокартоном и я подарила её другу в подарок. Для второго раза это просто супер! Считайте, что у вас большое отрыточное будущее! :) Спасибо за участие в нашем задании:) СкрапДевчата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, большое! Очень приятно! очень-очень!!! :)))

      Удалить
  6. Прикольная открытка! Спасибо от СкрапДевчат!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, открытка получилась с настроением и очень солнечная! спасибо, что творите с Дивными Штучками!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)