четверг, 4 июня 2015 г.

Третий этап СП "Shabby Baby Chic"

Всем привет! Что-то вдохновение не очень спешило меня посещать на этой неделе... Поэтому я очень долго делала этот разворот... В этот раз я уже не хотела прыгнуть выше себя и сделать нечто... Были мысли вообще не продолжать пока не появиться вдохновение и умение :))) Я конечно понимаю что в ТОП не попаду (хотя в первых двух маленькая  надежда была на топ :))), а вот потерять возможность поучаствовать в розыгрыше от чудесных спонсоров СП (вы же помните что с материалами у меня как-то не очень складывается)  мне не хотелось... Поэтому я все-таки одолела его -третий разворот в СП Тани Дудкиной "Shabby Baby Chic"
Обязательные элементы: Для девочкового альбома - любая игрушка (у меня это фетровый зайчик) + бабочка или другое насекомое - божья коровка и т.д. (у меня и бабочки есть и возле зайки стрекоза :)))).


Так как я не имею и в ближайшем будущем наверно не скоро заимею хороший фотоаппарат, поэтому фото вот такие... :) Снимались на телефон, обрабатывались в фотошопе (видели бы вы их без фотошопа :))))  Вот даже решилась выйти на улицу чтобы заснять, как только вышла - солнце спряталось, ветер подул и стал накрапывать дождь, поэтому не судьба :))) 
Буду ОЧЕНЬ благодарна за критику! Так как я только учусь... 
 Кстати, нужен совет...  Как разместить странички... Какую на левую сторону, какую на правую... Когда делала, то первая (левая) была по плану с зайчиком, а вторая (правая) с кроваткой... А когда фотографировала - переложила наоборот... Что скажите?
А еще у меня анкеров не нашлось... на эту страничку... Но к концу проекта надеюсь я все-таки прикуплю и поставлю... 
А тут я прикольно анкер поставила, самой понравилось... :)))) 





Спасибо что заглянули!!! Спасибо за комментарии!!! 

Пы.сы. (утро следующего дня) Встала утром и ужаснулась... Как я творила в таком беспорядке?! :))))) Срочно уборка и приступим к следующему развороту :))) 
Поучаствую:
Мое сокровище - это доця Катюша!!! В честь нее назван этот блог! В июне ей уже будет 3 годика... совсем большая :))) и очень веселая девочка! Люблю ее очень! Она мое вдохновение! Мое счастье и радость!






25 комментариев:

  1. Как по мне, так очень красиво и аккуратно. я всегда восхищаюсь скрапом! если и есть недочеты - они со временем пройдут.
    у меня для тебя наградка http://sannydom.blogspot.com/2015/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка за комментарий и за награду, награду приму, но к сожалению продолжать эстафету не буду... подробности тут: http://katrusyni.blogspot.com/2015/05/blog-post_20.html

      Удалить
  2. и мне очень нравится:) я от скрапа далека, поэтому недочетов никаких не вижу, один восторг и умиление:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, зайчик бомбезный, такой смешной!!! И страничка с ним мне очень понравилась. А с кроваткой, декор связан идеей, но каждый как бы по отдельности. И опять же, как по мне, то подложки лечше на одной линии разместить, а декор, либо по бокам, либо в средине но, может, это инженерное прошлое сказывается, когда-то даже предмет у нас был о дружественном интерфейсе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка!!! Да, с подложками лоханулась... Причем планировались (подсознательно) они на одном уровне, в последний момент (сама не знаю почему так сделала) подложка (та что слева) прыгнула вверх... И у меня инженерное прошлое.... :)))) И полностью согласна со страничкой на которой люлька... Да... что-то не так... Оправдываюсь нехваткой материала... ;))) хотя сама понимаю, что еще и опыта не хватает :))))
      Зайке передам, что он бомбезный... он зазнается ;))) Огромное спасибо за такой полный комментарий!!!

      Удалить
  4. Ира, какая нежняшка! Прелесть как получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Танюша! И огромное спасибо что зашла в гости... :)))

      Удалить
  5. Добрый вечер! Приглашаю принять участие в эстафете! http://magicatticdesign.blogspot.com/2015/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария, но я больше в эстафетах не участвую... Подробнее написано тут: http://katrusyni.blogspot.com/2015/05/blog-post_20.html

      Удалить
  6. Ира, а по мне - так замечательно вышло! С каждым этапом всё лучше, так что не останавливайтесь! Потом придут и ТОПы) И призы, эх удача рэндомная....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, большое!!! За то что в гости зашла, за то что оставила такой чудесный комментарий вселяющий надежду :))))

      Удалить
  7. Красивый разворот! Спасибо от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, нежно и аккуратно!
    Спасибо от PaperStory

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо, что заглянули на огонек!!!! Спасибо за приятный комментарий!!!

      Удалить
  9. На этом развороте вижу комнату Принцессы, с ее портретом и ее любимыми игрушками)) Даже кружево на кроватки смотрится мило)) Зайчик из фетра - плюшевый мякиш))) С нетерпением жду следующий разворот!!
    Я как нибудь сфоткаю свой стол, ты ужаснешься.. от количества разных коробочек и баночек))))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный разворот! Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  11. Красиво! Спасибо от Paper Story! :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нежно и мило! Большое спасибо за участие от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  13. Милейший разворот! Зайка такой очаровательный! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули!!! Очень приятно!!! Зайчику передам!!! :)))

      Удалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)