четверг, 13 июля 2017 г.

Подарочный сертификат

Всем привет! А вы не соскучились? Чот я давно ничего не публиковала тут... У меня то и работ немного.  Как-то вдохновение и силы меня покинули на эти почти пол-года. :) 
Но иногда, чаще всего по нужде, когда надо что-то сделать, прилетает "оно" вдохновение! :))) Вот я к Вам сегодня с такой работой. 
Вкратце расскажу... 
Как-то тут я пошла на танцы для пышек :))) Я давно хотела танцевать, но со своими формами я как-то стеснялась, боялась, куда-то идти... НО, тут моя любимая скрап-подруженька Алуся (Аlla Рrima) прислала ссылочку на группу в ВК с информацией о танцах для пышек :))) Представляете? Танцы, да еще среди таких как ты... т.е. стеснения по нулям и заряд позитива! :)))) Ну, вот, практически 2 месяца туда хожу - супер позитив!!! Куча знакомых!!! И вообще -полный кайф. К чему я это... А, да! У нашего тренера-хореографа, Дашуни, недавно был День Рождения! Мы нашей группой решили подарить ей сертификат на процедуру о которой она мечтала. С мастером мы договорились, осталось сделать сертификат + как-то красиво этот сертификат оформить.  Это я взяла в свои руки. Придумала сертификат, напечатала. И сделала конверт-открытку для этого сертификата.  Вот с этим конвертом я к вам и пришла... Хочу вам его показать...  (фото на быструю руку, так-как, как всегда делалось все срочно! :)))) 








Покажу еще в Июльской галерее от БиШебби



14 комментариев:

  1. Очень красивая работа! Вот что значит вдохновение!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо! Мне очень приятно! Да, вдохновение само нахлынуло!!! :)

      Удалить
  2. Ириша, чудо! Мой любимый листик! Какое же счастье видеть из него такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!!! А как же мне приятно читать такой комментарий от автора такого чудесного листика!!! Наверно, из этой коллекции - это тоже мой самый любимый листик!!! Спасибо еще раз!!!

      Удалить
  3. Ира, очень симпатичный и яркий сертификат! Очень рада за тебя что ты нашла хобби по вкусу! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Катюша!!!! Как я рада, что ты заглянула в гости!!!!

      Удалить
  4. Очень красивая открытка-конверт, уверена ваш тренер-хореограф оценила необычный подарок! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа! Яркая, нежная и воздушная! Спасибо, что творите вместе с блогом Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая интересная идея!!Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира,очень красивая работа! Эти цветочки так удачно легли своим букетиком на бумажку от BeeShabby! Спасибо вам!)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка-сертификат! Цветы объемные, но открытка смотрится тонко и нежно. Мне очень нравиться! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)