вторник, 30 декабря 2014 г.

С наступающими праздниками!!!


 Дорогие мои!!! Это наверно последний пост в этом году! :))) Поэтому хочу вас всех поздравить со всеми наступающими праздниками!!! Самое главное - это здоровья всем вам и вашим близким!!! Все остальное как-то приложиться...
Очень хочу загадать желание на Новый Год:  хочу мира в нашей любимой стране - Украине!!! Я думаю девочки с Украины загадают такое же желание под бой курантов! :) Девочки, и может мальчики, я верю в силу энергетики... Давайте загадаем... И все у нас будет хорошо!!!
Как и обещала, покажу Вам елочку с моими сшитыми игрушками. Немного о нашей елочке :) В этом году у нас маленькая елочка собранная из веточек Карпатских елок. И три огромные ветки стоящие в вазе... Вот такая интересная у нас елочка :))))





Так... решила еще в это посте показать свои последние работы... их не много... но есть...
Вот такой кот Саймона живет у девочки Маринки. В подарок еще к ним поехал магнит овечки.
А это овечки (магнитики)  на подарок моим родным... в плане еще 2 сделать :))))
И напоследок. Для меня это год открытий... Я открыла для себя рукоделие... У меня появился блог и блого-подружки :))) Я почувствовала вкус выигранных конфеток...  А еще у меня появились феи - которые дарили мне подарки просто так... О них я писала раньше... Девочки!!! Спасибо вам!!! Я очень рада, что вы есть в моей жизни!!! И надеюсь в следующем году вы не покинете меня...
Ко мне в декабре пришли все выигранные конфетки и подарочки от девочек у которых я участвовала в игре "Хочу сюрприз". Поэтому в этом посте я напишу и покажу что ко мне пришло и от кого!!!
Последняя выигранная конфеточка от Юлички:
Все такое красивое!!! Завальный блокнот! Открытка шедевральная! Вязаные снежинки-цветочки и тканюшка новогодняя!!! СПАСИБО!!!!

А эта конфетка никак не могла ко мне попасть :))) Хотя Оксаночка из Киева, но по непредвиденной ситуации Оксаночка не могла выслать и встретится мы с ней не могли... Но я рада что так долго ждала... Так как к выигранному ко мне еще прибыло много всяких мелочей!!!  Обратите какой замечательный тег! А цветочки!? А коробочка в котором гипсовые украшалки! А сами украшалки... И бумажки немного!!! Оксанка, СПАСИБО!!!!






А это уже подарок-сюрприз от Леночки (игра "Кому сюрприз" или "Заплати вперед")
СПАСИБО!!!



 Еще один сюрпризик от Виктории:
Набор бумаги, миленькая открыточка и вкусный шоколад - приговорен сразу же  :)))
СПАСИБО!!!!

И последний сюрпризик от Галиночки - это фоновый штамп от скрапберрис. СПАСИБО!!!
Вот так я разбогатела на скрап материалы... В следующем году ждите новых работ не только с фетра, но и буду скрапить продолжать :)))) Раз мы уже заговорили о скрапе... Напоследок покажу Вам мою первую и пока единственную открыточку... Сделала я ее давно (с месяц назад), только стеснялась вам ее показывать :))))))
Что-то меня сегодня разболтало :)))) Всё! уже иду :))))
Спасибо, что дочитали и досмотрели до конца :))) 
Всем отличных праздников!!!
Мира нам всем!!!





18 комментариев:

  1. Фухх, рада, что моя карамелька благополучно дошла к тебе к праздникам! )) Марина - это моя мама ))) она посылку отправляла.
    С наступающими праздниками тебя и твою семью! Счастья, благополучия и тепла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа... а я думала это от Марины (другой)... Сейчас исправлю!!!! Спасибо, Виктория!!!! Дошла! Конфетки очень вкусные :)))) Открытка на столе - вдохновляет... А бумага - еще в планах! :))))

      Удалить
  2. Ирочка поздравляю тебя с подарками и с наступающим Новым годом, полностью с тобой согласна за желания, я, моя семья и мои друзья тоже на Новый год собираемся загадывать мир в Украине, на данный момент этого хочется больше всего. А вот о твоих подарках http://bhbrfhbrb.blogspot.com/2014/12/blog-post_29.html . твой Саймон обалденный, я так понимаю от клеится на окно, и открытка замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наш кот Саймона висит в машине :)))) Этого пока держат дома :))) на стекле серванта :))))
      Спасибо, Леночка!

      Удалить
  3. Класс!!! настоящее новогоднее праздничное настроение!! рада, что все понравилось! )) С наступающими праздниками! И да, мира всем нам!

    ОтветитьУдалить
  4. Елочка супер! Игрушки необычные, очень мне ангелочки приглянулись))
    Спасибо за участие
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина,поздравляю-столько подарков,здорово!!!
    С новым годом!!! Чудес,добра и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ірочко, з Різдвом! Моя улюблена патріотична фетрова колекція дуже гарно виглядає на твоїй ялиночці! Миру, достатку, гарних друзів бажаю у новому році. І ще раз хочу подякувати за теплі слова і коментарі, вони завжди дарують радість.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, дякую теж за такі теплі і зігріваючи слова! З Різдвом!

      Удалить
  7. Чудесная ёлочка! Самая патриотическая в нашей галереи!
    Спасибо большое за участие в галерее рукодельных елочек!

    С Новым годом! Конечно мира, в первую очередь, нашей стране! И пусть исполнятся самые добрые и заветные мечты вашей семьи!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш если сравнить мою ту и эту твою) то однозначно у тебя лучше, динамичней и даже больше идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Хорошие учителя (вернее учительница, которую зовут Hamajum ) мне попались... :))))

      Удалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)