воскресенье, 17 мая 2015 г.

Совместный проект Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №1

Ну вот! Так получилось что я в скрапе работаю только в СП :)))) Первый альбом (тревел) СП с Наташей, второй альбом, свадебный, СП с Танюшей... Вот и этот, третий свой альбом, буду делать опять вместе в СП с Танюшей. Почему так? Наверно потому что СП организовывает, собирает, направляет и так веселее... :)))) А еще... Есть другая причина... Все упирается в финансы... С выплатами в 5 долларов много не накупишься :)))) Вот и собираю с миру по нитке на материалы от СП к СП :)))) Чудно когда что-то выигрывается в конфетках (стараюсь участвовать, но последнее время не везет немного ;)))), в основном стараюсь по чуть-чуть покупать :)))) Моя мечта - поработать с целой коллекцией... чтобы было все: бумага, вырубка, наклейки...  Когда-то насобираю и обязательно исполню свою мечту.... :))))))))) 

Приступая к этому СП, перебрала свои запасы... а это  не так сложно :))))) за неимением, практически таких, решила делать из того что имею... Легко работать когда есть из чего... А вот я попробовала из ничего что-то сделать... Ну очень не хотелось пропускать такой чудесный СП!
Работая над разворотом, столкнулась с тем, что я еще зеленная и мне бы поучиться ;)))) Это вторая моя мечта :))) Курсы... или МК... Тоже буду стараться осуществить это... А пока... учусь на своих ошибках, пробуя что-то делать :))))) Поэтому буду благодарна услышать совет, критику, пожелания... :))) Особенно от Тани, организатора СП :))))

Вот он, первый разворот :)))) Бумага нежная с легким глиттером... :) Фотографирую обычным телефоном, поэтому фото не очень... А еще солнышко иногда светило прямо... зато глиттер красиво сверкал :))) ОЭ: цветочки и флажки... все присутствует :))))

 Первая страничка: Малыш ангелочек пускает бабочек... :))))
 Ближе детальки

 Фетровые цветочки
 Фетровые тучки
 Вторая страничка... Тут у меня веточка сакуры, на ней фетровые цветы, под веточкой сидит фетровый совенок и дремает.... А также милый олененок.




 Совенок крупнее :))))

Спасибо, что заглянули... Буду рада комментариям! Забегайте в гости еще :)))) Хорошего всем вечера!

Пы.сы. Хочу сказать спасибо Оле за ту не маленькую посылочку которую она мне собрала... просто так... в подарок... !!!!  Если бы не ее материалы ;)  альбому бы точно не быть... А так с миру по нитке... Оля!!! Спасибо!!!!!!

А также поучаствую в Завдання №17- Щасливе дитинство


Мое сокровище - это доця Катюша!!! В честь нее назван этот блог! В июне ей уже будет 3 годика... совсем большая :))) и очень веселая девочка! Люблю ее очень! Она мое вдохновение! Мое счастье и радость!



64 комментария:

  1. Ирина, очень милый разворот! Вот правда очень нравится! Заходила ко многим девочкам посмотреть-полюбопытствовать, Ваш разворот один из лучших, как по мне. И не подумаешь, что есть проблема с материалами) Желаю осуществления мечт и больше выигрышей;) Ну и вообще достатка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Спасибо, огромное! За комментарий и особенно за пожелания! И я всем такого желаю и побольше... :)))))

      Удалить
  2. Ира! У тебя получилась такая нежная сказка! Мне прямо очень-очень нравится все - и декор, и сочетание цветов, такое теплое-солнечное и такое доброе. Супер! И все очень гармонично смотрится, не скажешь, что по сусекам наскребла :)))
    Я бы только подложки с фото немного сдвинула в сторону центра - чтобы они не так упирались в край. Хотя куда мне советовать - я сама пока только мечтаю о курсах. И пока не получается, ни финансово, ни по времени....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гуля! :))) Сама б подложки передвинула :))) Не помещался декор... :))))) С левой стороны надпись "Наша малышка!", а справа ветка сакуры :) А ты советовать можешь, у тебя классные работы!!!! Пойду к тебе в гости :))))

      Удалить
  3. совенок класс!!!! и разворотик хорошенький, миленький,девчачий)

    ОтветитьУдалить
  4. Совсем вы себя не цените! и это нечего? Суперский разворот!
    На самом деле даже когда есть все, не легче. Там думаешь, что тут того не хватает и другого, а тут если сделаю так, то слишком много. По крайней мере у меня так=) Но и у меня если брать в целом - немного=)
    Больше уверенности, чувство прекрасного у вас точно есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! Честно! Растрогали до слез! Просто я совсем-совсем в себя не верю... :) И когда кто-то говорит обратное... слезы... правда... я не лукавлю! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

      Удалить
  5. Клевый разворотик. Совушка красотулька))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный разворот) Ирочка, ты шикарно справилась с ситуацией творить из того, что есть)
    Желаю тебе чудесного настроения, вдохновения и огромной уверенности в себе, почитай Танин проект "Я могу ВСЁ!" или хорошую книгу Джона Кехо "Подсознание может всё" или ещё что-то жизнеутверждающее и мозгивпровляющее и тебе станет легче)
    Всё замечательно, подложки просто можно было сделать для фото меньшего размера (у тебя я так понимаю 10х15, а если было 9х13 как раз в край не упирались бы подложки)
    И я бы оленёнком не перегружала, он вроде как герой без своей странички) но это чисто субъективно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо! Спасибо за пожелания! Да. Давно собираюсь почитать Танин проект "Я могу ВСЁ!", спасибо за наводку на чудесную книгу... поищу... Да, с подложками лаханулось... :))) Просто я сначала сделала подложки, приклеила бумажку в горошек на акварельку... а потом стала делать декор... А когда поняла, что надо бы поменьше, то жалко стало материала :)))) :))) Наверно и с олененком переборщила... Чего-то так захотелось его сюда... :)))))
      Огромное спасибо за комментарий... это ТАКАЯ учеба!!!

      Удалить
  7. Какой разворотик хорошенький, бумажечка здоровская, уже хочется посмотреть весь альбом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно! Спасибо! ОЙ, с бумажкой все не так радужно :)))) Такой бумажки у меня только и было что два листа :))) Теперь будет что-то другое :)))) Я даже название этой бумаги не знаю, так как мне ее отдала очень хорошая девушка :)))

      Удалить
  8. Ира, разворот шикарный!!! И бумажка какая красивая, и декор соответствующий!!)) Супер!! так держать!!)

    ОтветитьУдалить
  9. Девчоночки! Огромное вам спасибо!!!! Вы себе не представляете как мне важны ваши комментарии!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный разворот! Сова такая ми ми ми)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, я влюблена в Вашу сову))) Отличный разворот!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина, присоединяюсь к вышесказанному по поводу того, что не скажешь, что есть какая-то нехватка материалов. Значит, это большой комплимент твоему умению работать с тем, что есть :) Бумажка отличная, сакура вообще отличная, понравилось, что бабочка с левой страничка летит на правую страницу - очень динамично получилось.
    Сова очень классная получилась, но субъективно - она немного выбивается по цветовой гамме из общей картины. Хотя, может это просто цветопередача так сработала на фото с телефона. Вроде как на левой страничке есть такие цвета...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Да! Да! Сама вижу как на фото она выделяется... в живую я ж фетр по цвету выбирала... он немного спокойнее... больше к постельным тонам :))))
      Спасибо Вам огромное за комментарий, за совет и одобрение :)))

      Удалить
  13. Ира, прекрасный разворот) Нежный и сказочный! Прям добром от него веет)!

    ОтветитьУдалить
  14. Красивый, нежный разворот!!! Очень понравилась фетровая совушка, она такая жизнерадостная))) Даже и не скажешь,что есть нехватка материалов все чудесно подобрано. И хочу передать эстафетную палочку
    http://ayuoh.blogspot.com/2015/05/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)))
      А за эстафету... Ух... я уже отвечала на 55 вопросов (т.е. 5 разных эстафет... Искать потом еще 55 блогов для передачи эстафеты у меня времени нет :)))) На вопросы отвечу, тем более, что мне еще 2 человека снова эстафету передали (Вы третья :))))) только отвечать буду сразу на все эстафеты... вот набери еще пару и сделаю одним постом :))))

      Удалить
    2. О! Зашла по ссылке... Сейчас правило изменились... уже 7 вопросов и 7 блогов :))))

      Удалить
  15. Ирочка, вот честно, зашла по понравившейся картинке не глядя на исполнителя)) И ты была первая, чья работа действительно бросается в глаза!!))) Только здесь уже увидела, что это твой блог и твоя работа))) Это я к тому, что разворот у тебя получился замечательный!!! Полностью соглашусь с девочками, что и не скажешь о нехватке материалов или недостатке в опыте!!! Всё очень гармонично и красиво!!)) И оленёнок мне на месте (очень красиво там смотрится!) И сова класснючая!!))) А по поводу подложек- то, что они близко к краю абсолютно не недостаток!! Я вообще зачастую подложки делаю выходящими из самого края(если ты смотрела альбомы, наверняка заметила)) По-этому это чисто субъективно, кому как нравится))) Мне ОЧЕНЬ нравится!!!))) Молодец!! Так держать!!!)
    А по поводу мечты я тебе уже писала- обязательно мечтай!!! Мечты сбываются!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А бумага эта DCWV 'Nana's Nursery Baby Girl Paper'- у меня есть такая в маленьком формате для подложек)) я её сразу узнала)

      Удалить
    2. Спасибо, Яночка!!!!! Приятно, это не то слово! Очень приятно!!!! Мечтаю!!! Вот подумываю пост создать с мечтаниями... Надо визуализировать свои мечты... Тем более, что в начале пути был интересный пост у меня () ;))) и он практически исполняется.... :)))

      Удалить
    3. О! Спасибо за название бумажки!!! Она мне так нравиться :)))) Мне ее одна хорошая девушка Оленька подарила... пару листиков... Она вообще собрала не маленькую посылочку с теми материалами что уже не использует в работе и безвозмездно, то бишь даром, :)))) отправила... Очень ей благодарна!!!! Да не только ей... Столько в скрап-мире хороших добрых людей, если не материально, то духовно помогающие... Мне очень повезло с такими!!! Вот и твои добрые слова - ЭТО огромный подарок для меня :))) спасибо!!!!

      Удалить
    4. Погуглила эту бумажку... Поняла, что у меня еще пару листов есть с этой коллекции :)))) А еще набрела на мальчишескую такую бумажку... тоже понравилась :)))

      Удалить
    5. Не теряйся)) Блокаду снимут, транспортные компании или почта заработают, тоже поделюсь немножко;-)

      Удалить
    6. Ой, Яночка! Я тут типа плачусь... А вам там намного тяжелее... наверно... Мира! Просто вам там виднее какого... Пусть будет так как лучше вам всем!!! И побыстрее мир... мир... мир...
      Я не теряюсь... спасибо!!! ;)

      Удалить
  16. Мне нравится Ваш разворот, тоже влюблена в совенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)))) Я думаю совенку приятно очень :)))) И мне тоже :))))

      Удалить
  17. чудесный разворот, такой нежный! а по поводу материалов - не всегда их наличие/отсутствие говорит о качестве самой работы. у некоторый и из акварельки и красок получаются шедевры, а некоторые и из Графики умудряются сделать что-то непотребное))) так что не стоит на этом зацикливаться - конечно, хорошо работать с полной коллекцией, не спорю - но иногда отсутствие материалов включает фантазию и порождает шедевры)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Мариночка! Так вот и включила фантазию... добавила фетровых украшений :)))) А олененок... (т-с-с, только никому :)))) с бирки от Катюшиных трусиков... :)))))

      Удалить
  18. какой хорошенький разворот!Так держать!

    ОтветитьУдалить
  19. Как красиво!! Так сюжетно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! Приятно очень! Спасибо что зашла...

      Удалить
  20. Иришечка, подписываюсь под всеми словами восхищения! Новое "творение" (как, впрочем, и все предыдущие) - очень гармонично! Стилистика, цветовое решение, элементы декора - всё в точку! У тебя явно художественная "чуйка"!!! Хотела бы и сама оказаться в такой вот сказке: прокатиться на тучке, вдохнуть запах цветов сакуры (не знаю, пахнет ли, но красивенная!), с ангелочком позабавиться бабочками, поиграть с оленёнком и совушкой...Спасибо за это волшебное ощущение возвращения в детство! Пора, моя хорошая, поверить в свой талант и в то, что ты можешь творить чудеса! И пусть сбудутся все твои желания и мечты! Так что - дерзай! Ждём новых работ и поста о мечтаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Солнышко, за добрые слова!!!! Обнимаю! Целую!!!

      Удалить
  21. Ирина, разворот чудесный!!!!!!!! Сова меня покорила, все на своем месте, гармонично интересно, я бы если текст не прочитала и не поняла бы даже что нехватка материалов. Все просто замечательно!!!! делать красоту из ничего это талант, вы большая умничка! Пусть все ваши мечты исполнятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно, особенно что читаете мою писанинку :)))))

      Удалить
  22. Ира очень милый получился разворотик, фетровые украшения, до дают ему индивидуальности! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька!!!! Очень приятно! :)))

      Удалить
    2. Красивенный разворот! С удовольствием буду следить за проектом продолжением альбомчика!))

      Удалить
  23. Ванильный разворотик, Спасибо от Сов Искусниц!

    ОтветитьУдалить
  24. Ирина, чудесный сказочный разворот! Бумага красивая, а говоришь материалов нет:) Ждем 2-й разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так бумаги то у меня не так и много :)))) Набор то не весь... вот сегодня совсем с другой бумаги делала... Правда фото неудачные, не передают цвета :((( Чуть позже загружу 2 разворот :)
      Спасибо за комплимент! :)))

      Удалить
  25. Очень красиво! Спасибо за участие в Аги Арт Кафе! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  26. Очень милый разворотик! Спасибо что творите вместе с блогом "Сова-Искусница"

    ОтветитьУдалить
  27. Ну что я могу еще тут написать?! Столько девочек тебе такие хорошие слова написали, что мои слова просто затеряются в потоке полезной информации, но все таки напишу)))) Ты ж меня знаешь!! Так вот, твой творческий рост меня просто очень радует! Ты такие красивые и интересные идеи используешь в работах, что просто ах... один восторг))) Твоя фирменная фишка "Фетр" - самое нежно-воздушное воплощение, эти мимишные цветочки и облока, очень нужные на этих страничках, они добавили воздушность, немного мечты.. Очень интересный элемент декора! Сова - ну просто чумовая птица, такая немного озорная, но все таки с таким большим и добрым сердцем! Сразу видно как ты долго и кропотливо выбирала материал, молодец! Трудись и дальше в том же направление!!!
    Грустно, что не дошел мой конверт до тебя, но я все таки надеюсь что придет, но я уже новый для тебя собираю, там будит много всего, я тут расхомячила своего Хомяка, не фиг над златом чахнуть)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Солнышко! Мне и правда очень и очень приятно читать твои комментарии... :)))) И спасибо за не дошедший конвертик... ;))) не судьба... Жаль что затерялся где-то там... :)))) Ты там своего хомяка тоже в обиду не давай :))))

      Удалить
    2. Главное НИ сдавайся!! Твори и пробуй новые материалы, даже комочек ниток может вдохновить)))) Вот когда дойдет до тебя моя посылочка, тогда и будишь благодарить^_^ И не переживай, я со своим Хомяком договорюсь!!

      Удалить
  28. Красотища! Все очень гармонично и стильно! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)