суббота, 13 июня 2015 г.

Еще одна моя попытка сделать открытку!

Всем привет! Я участвую в веб-семинаре "Скрапбудни".  Очень увлекательный семинар. Уже прошла неделя с чудесными мастерами. Каждый день новый МК, а то и два...  Три дня я была просто наблюдателем, хотя многие девочки полностью участвовали в МК и творили красоту вместе со спикерами... А вот на четвертый день я не выдержала :) и тоже решила что-то сотворить во время онлайн МК. В этот день был МК Натальи Кузиной  по созданию открыточки с хорошим настроением...  Вы наверно заметили, что открыточки я не часто делаю, так как они почему-то мне не даются... В моем арсенале только три открытки. И сейчас появилась четвертая... Да, косяков куча в ней :))))  Но делалась она полностью онлайн и за 1,5 часа... (сама бы делала дольше, так как перекладывала цветочки дней 5 :)))), так же опыта все-таки маловато до шедевра :))) ну и материалы уже совсем подходят к концу... Что-то долгая подводка. Вот моя четвертая открыточка :))))
Рост чувствуется даже мне (я очень самокритична), но до идеала еще ОЧЕНЬ далеко... Маленькими шажками буду идти к цели :))) 
Кому интересно мои первые открыточки и лень искать по блогу... Покажу вам их тут: 
Первая открытка:
Вторая:

Третья: 

Спасибо что заглянули! Спасибо за комментарии! Критика приветствуется! 



13 комментариев:

  1. Ирин, отличный прогресс! Я тоже боюсь открыток почему-то)) Молодец, что учишься! Успехов в этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) Спасибо, Наташенька! ОЙ, боюсь их как огня! :))))

      Удалить
  2. Ирочка, ты - умничка ))) открытка с цыпленком просто чудо!!!
    сегодняшняя работа очень красивая - прогресс явно видно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Спасибо Танюша! Что-то медленно я набираю обороты :)))

      Удалить
  3. классная открыточка! Такая же яркая, как и предыдущие:) только мне кажется, что бабочка немножко выбивается из общей картины...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Может и так... Наверно не знала что туда пришпандюрить... :))) ОЙ, и это так все быстро делалось... краски летали, ножницы падали, клей разливался... :))))))

      Удалить
  4. Очень позитивная и сочная, и воздушная открыточка! Чувствую лето, солнце и запах цветов))) ПОЗДРАВЛЯЮ, твоя 4-я открыточка удалась на Славу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, если бы моя четвертая открытка была НАСТОЛЬКО прекрасной и настолько выше по уровню по сравнению с первой, я бы уже наверняка была супер-мега-крутым и знаменитым мастером! Ты молодчина, это невероятный рост и прогресс!
    Раз уж ты просила совета, то я тебе еще раз пожелаю совершенствоваться в фотосъемке своих работ - это никогда не будет лишним :)
    По самой работе - все чудесно, может быть, только можно было добавить немного мелких брызг акрилкой или тушью: контрастных или белых :) это придало бы завершенности работе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ! Леночка! Спасибо! От тебя ТАКОЕ слышать - мне приятнее вдвойне!
      Еще вся беда в том, что это четвертая открытка на протяжении девяти месяцев... Т.е. если есть рост то он как-то медленно идет... :))) Или потому что я их просто не делаю (от нехватки материала, времени и т.п.) или еще что-то.... :)))) Очень часто задаюсь вопросом:" кому-то надо то что я делаю или я просто так трачу деньги (время) на свои удовольствия, отнимая их от семьи....?" Ладно... это я больше для себя написала ;)))) Много неуверенности... недовольства... и т.п. ;)))
      Еще раз спасибо!!! Прочитав - взбодрилась ;))) правда не надолго.... ;)

      Удалить
    2. Ир, если это все приносит тебе удовольствие, значит, это все НАДО и тебе, и всей твоей семье: всем ведь нужна счастливая жена и мама :) так что кидай угрызаться совестью и твори в свое удовольствие :)

      Удалить
  6. Отличная открытка - не бросайте их делать!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)