понедельник, 13 февраля 2017 г.

СП "Fitness Diary course"

И я! И я! и я с вами!!! Наверно проблема с лишним весом у меня самая большая проблема на сейчас...  Поэтому увидела у Аллочки про такой СП "Fitness Diary course" от Леночки  и я тут решилась, что наверно уже как-то пора сказать "ПОКА" своим кг... Смотрю реально на ситуацию... даже сильно худеть и не планирую... НИКОГДА не была худой... наследственность, чтобы вы не говорили, играет свою роль...  Толстенькая всегда и я уже привыкла... И бороться привыкла...  Даже выходила статья в газете про мою борьбу... Часть этой статьи можно прочитать в электронном виде ТУТ, полную статью имею только печатном варианте... В Интернете не нашла :)
Но последние 7 лет, как вышла замуж, я на себя забила :))) И стала расти... Такой толстой как сейчас я еще НИКОГДА не была. Мой комфортный вес... и наверно самый минимальный до которого я худела - 72 кг ))) Меньше я была только в детстве ;) Вот в эти 72  я хочу вернуться... это идеал... Реально я ставлю себе план 80 кг. и это было бы неплохо... У меня правда и проблемы со здоровьем которые конкретно тормозят похудение... но будет перебарывать и это!  Я все откладывала НАЧАЛО... :)))  вот пройдет праздничный январь.... Вот, пройдет, депрессивный февраль :) и я начну... Но знаю себя... так можно долго откладывать :))) Поэтому Леночкин СП сейчас в самый раз для меня... Возьмите меня в веселую компанию. 

Хочу вернуться в те времена когда я была намного худее и здоровее... 
вот сюда: 
 и сюда

Мой идеал на сегодня влезть в свои кожаные курточки за которыми я скучаю (одна из них на фото). Мне очень надо! Поэтому будем трудится!!!! 


2 комментария:

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)