пятница, 15 августа 2014 г.

Дополнение к предыдущему посту...

Решила  я еще поучаствовать и с розовым конвертом в Проект "Скрап для начинающих" 2 этап
А так как в одном посте не можно две работы представлять, поэтому для этого конверта делаю отдельный пост :)))
В этот раз подбор цвета - это монохроматические цвета (monochromatic). Т.е. у меня тут оттенки розового.
Не судите строго... Но хочу и критику...
Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Очень милая открытка... уютная и пушистая) И надпись так интересно сделана и оформлена.
    И с палитрой все хорошо... но... почти. Почему "почти"? Потому что у розочки выглядывает зеленый "хвостик". И будь это заданием по палитре, то Вам могли бы отказать именно из-за этой, казалось бы, мелочи. Обидно было бы? Несомненно. Именно поэтому в блогах всегда четко прописывается какие дополнительные цвета можно применять, в каком количестве и можно ли вообще. Понимаете?
    Что можно было бы сделать в такой ситуации? Ну, например, закрасить этот "хвостик" цветом из палитры или дополнительным (белым, например)... или спрятать под украшения, попадающие в цвет палитры... или отрезать (ну, как крайняя мера))).
    Что касается оттенков розового, то тут все подобрано в палитру. Спасибо, что узнаете что-то новое с нами. Спасибо за Ваше участие в нашем проекте "Скрап для начинающих" от блога ScrapMaster. Ждем Вас в наших следующих этапах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно... Пролетела как фанера над Парижем... :)))) Спасибо за комментарий! Для совсем-совсем начинающего - это очень важно... Так как я вообще сейчас думаю заниматься скрапом или нет...

      Удалить
    2. Ирина, никогда не надо останавливаться на достигнутом)) Главное, чтобы ваши работы нравились вам и окружающим. А уж тем более если вы начали скрап с таких оригинальных материалов!

      Удалить
    3. Ирина, зачем так категорично сразу) Конечно, заниматься надо тем, что нравится и хочется. А, если нравится и хочется, то все остальное ерунда и все приложится. Вспомните, сколько времени мы тратили в школе, что научиться писать грамотно... или решать уравнения... в скрапе почти то же) Нужно время и опыт... ну, и желание, естественно) Дерзайте и у Вас все получится!
      И, как правильно написала Ирина, главное, чтобы Ваше творчество приносило удовольствие Вам и окружающим Вас людям)

      Удалить
    4. Спасибо, Ирина! Спасибо Илона!!! Мне пока нравиться... Моему окружению тоже, но для них это новинка, впрочем как и для меня... А вот услышать от профессионалов, что для начала мои работы более-менее... это многого стоит...
      Еще раз спасибо вам! Буду пробовать дальше... И учиться... учиться... и еще раз учиться! :)))

      Удалить
  2. Мне тоже понравилась работа- интересный и свежий взгляд- это то чего так не хватает матерым скраперам.Да работы предстоит не мало- но на то мы и мастерицы, что бы двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом ;) Желаю удачи в дальнейших уроках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вы даже не представляете как важны мне все ваши слова!!!! Всю жизнь считала себя не творческой личностью и совсем ничего не умеющим, совсем без вкуса... Были комплексы по этому поводу... И когда начала что-то делать услышала от родных, что у меня что-то получается... Но это родные... А вот когда приятное говорят совсем посторонние... Задумываюсь, "а может не все еще потеряно, Ира, может у тебя есть какие-то задатки и стоит идти дальше?" Спасибо вам огромное!!!!

      Удалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)