среда, 14 января 2015 г.

Моя вторая работа в скрапе!

Я опять ввязалась в авантюру для себя... :))) Я решила поучаствовать в СП Тани "La Femme".
Кто не помнит или не знает, это моя вторая работа в скрапе и опять альбом! :))) Напомню, первая работа это тревел-альбомчик, его можно посмотреть тут :)
И тут я покажу вам мой первый разворот, который у Тани головокружительный... А сколько работ уже у девочек... Уже в линках есть работы более 100 мастериц! Красота неописуемая...

А я попробовала, хоть что-то сделать. Но оценивать вам, я как всегда под конец работы на все 100 не удовлетворена :))) Девочки очень прошу критики!!! Так как опыта вовсе нет, но каждое слово - это мое дальнейшее развитие :)))
Первый этап называется Нежность - La tendresse. Я попыталась передать ее (нежность) в своей работе. ОЭ для 1 этапа - кружева/ленты и бабочки/птицы.
Вот баннер первого этапа.
А вот и сам разворот:
А, забыла... альбом будет с фото нашей свадьбы (5 лет лежали на жестком диске и ждали своего часа).

Фраза на французском языке мне кажется сюда очень подходит...
Перевод: "Если бы цветок расцветал каждый раз, когда я думаю о тебе, то мир был бы огромным садом."
Спасибо, что зашли :) Спасибо, что досмотрели! 

25 комментариев:

  1. Разворот очень нежный и красивый! Ни за что бы не подумала, что это только вторая работа, прекрасно! Мне кажется можно немножко затонировать белым акрилом цветы и чуть чуть приглушить им розовый фон, а то на фото бумага немного ярковато выглядит, хотя это может монитор цвета искажать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Очень приятно! Я так благодарна за Ваш комментарий! По поводу краски :))) Красила :))) Но наверно еще покрашу немного :))) А то я крашу - оно высыхает и бледнеет краска :))) Ну и фото у меня не качественное... наверно передает более ярко :)

      Удалить
  2. Ирина, отличная работа для второго раза, я тоже не сказала бы, что только вторая)) Согласна со Светой, нужно приглушить белым акрилом, он характерен для шебби. Будет немного приглушенней и интересней, акрил свою прелесть придает))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, привет! Ты молодчинка! У тебя суперский разворот получился!!! Девочки верно написали про ярковатый цвет, но возможно что это цветопередача фотика и монитора. Еще цветочки помазюкай немножко, вообще будет классно. Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ! Спасибо, Мариночка! Помазюкаю. Правда у меня и фотик (телефон) совсем не то что надо снимает :))))

      Удалить
  4. В скраппе не разбираюсь, но мне нравится. Особенно парочка этих молодых!:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина , привет !!! С Праздниками , со всеми сразу :)
    Ирина , у тебя очень жизнерадостные , яркие работы ! В них столько нежности , любви к своему творческому увлечению !! Молодец !!
    И альбом получится судя по первому развороту , замечательным , действительно торжественным , свадебным !
    Удачи и любви :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина , у меня скидочка в 40% в магазине "Фабрика декора" по итогам Конфетки .... если тебе интересно и захочешь воспользоваться ею , напиши мне . Я с удовольствием отдам свой шанс тебе :) Мне не потянуть пересылку в Россию ....

      Удалить
    2. О! Наталья!!! Спасибо, огромное!!!! Очень приятно!!!
      По поводу скидки - я бы была очень рада!!! Я бы парочку материальчиков прикупила бы :)))

      Удалить
    3. Тогда я им письмо пишу :)

      Удалить
  6. Иришь, с прошедшими тебя праздниками еще раз))) Я как посмотрю ты растешь прям на глазах. Вторая скрап-работа, а способности на лицо, сразу видно что тебе очень нравиться то что ты делаешь)))) Молодец))) Трудись и дальше.. Учиться, учиться и еще раз учиться и практикуй! А я в свою очередь, чем смогу, тем помогу тебе))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Взаимно!!! Очень приятно! И поддержка и советы :)))

      Удалить
    2. Для хорошего человека ничего не жалко)))

      Удалить
  7. Очень приятный разворот, ка по мне, так хорошая гармоничная композиция. Очень красивая птица в клеточке - это наклейка или высечка? Согласна, что надо приглушить чуток акрилом, особенно цветы. Рекомендую не мазюкать, а взять губку (например, для посуды, отрезать от нее маленький квадратик), на нее - белый акрил и почпокать\потыкать (не знаю, как литературно объяснить), так будут не мазки, а красивый белый налет старины) Можно еще подложки под фото по краям полохматить-покорябать - ножницами или наждачкой. А для второго раза вообще восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий разворота!!! Отдельное спасибо за советы!!! Обязательно сделаю губкой... :))) Фотографировала на солнышке, так еще оно яркости добавило немного... В реале они (странички) немного бледнее... Но я все равно акрила добавлю... Попробую еще и капельки сделать и подложки состарить по возможности... (одну я состарила вроде, как получилось :)))
      Еще раз спасибо за советы! Очень ценю!!!

      Удалить
    2. Забыла написать про птиц в клетке :))) Это высечка, правда я совсем не знаю какой она фирме, мне ее подарила Наташечка Трафимова :)))

      Удалить
  8. Така красива пара!
    Альбом, звичайно, теж:)))
    Ірочко, твій блог для мене як путівник - подивилася на банери і саме на дещо спокусилася. Так що дякую тобі.
    Окрема і безмежна подяка за те, що приєдналася в ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Дякую за такі приємні слова :)))
      А ще більше я рада, що блог для тебе путівник :)))) Хай щастить в цукерках :))) Мені в цьому році шось зовсім не щастить :)))) А в тому році трохи мене по-балувало :)))

      Удалить
  9. здорово получилось, мне нравиться рассматривать скрап работы)
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Юфара!!! И за шанс в конфетке, спасибо!

      Удалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)