понедельник, 15 июня 2015 г.

Завершение фотоМарафона "Времена года"

Я участвую в фотоМарафоне "Времена года" который подходит к концу. Проводила его Аленка, правда что-то она давно не появлялась в блоге, но я свои итоги все-так подведу...
Первый этап фотоМарафона  можно увидеть тут.
А сейчас вторая часть.
Вот такой был у меня вид с окна в последние полгода :))))

Спасибо Аленочка за чудесный марафон... 12 фото на память... Ведь так и не замечаешь как идут года и как меняется все вокруг в течении года... :))) 
Всем хорошего дня! Хорошего настроения! Вдохновения!

5 комментариев:

  1. Ира, привет!)) А тут я!)) Фотомарафон безусловно в силе! И все благодаря таким обязательным участникам как ты!:))) Грустно правда как-то звучит "конец"... Скорее завершение))) Может даже при случае повторим;))

    Да, кстати, уже второй раз любуюсь на красоты из твоего окна и так и не могу понять... Это какое-то поле? Или стадион? Такое удивительно красивое место! Простор потрясает...
    Расскажи пожалуйста:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Привет, Аленчик!!! Рада снова видеть тебя у себя в гостях ;)))))) Ты права, конец - не красиво как-то... заменила на "завершение" :))))
      ОЙ! Аленка... по поводу фото... Да, это поле которое разделяет наш дом (и другие рядом стоящие) и недействующее кладбище... :))) Сначала как переехала, очень переживала что кладбище напротив... А теперь очень рада спокойствием и тишиной.... :)))) На этом поле по субботам и воскресеньям профессиональные кинологи дрессируют собак... А любители маленьких самолетиков и вертолетиков очень часто их запускают. А иногда дети играют в футбол... И самое главное мы очень часто видим закаты :) А это бывает очень красиво :))))

      Удалить
    2. Уууух! Вот это история!)) Не смотря на кладбище, поле ваше мне очень нравится!))) Сама бы не отказалась рядом иметь такое!)) Сразу мысли про ребятишек и про собак возникли... Уж они то любят такие просторы)) Побегать как следует и все такое!)) ЗдОрово!))

      Из организационного, по ФотоМарафону... До 20го числа мы ждем коллажи от остальных участников, а 25го разыграем конфетку;) Загляни обязательно:)

      И ещё, жду твой почтовый адрес на alyonavostrukhina@gmail.com... т.к. маленькие приятности получат все участники марафона;)

      Удалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)